Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

№07-02од от 09.02.2016 г.

ПРИКАЗ (распоряжение)

О внесении изменений в приказ от 24.12.2015 года № 07-27од «Об утверждении Правил отнесения расходов бюджета города Байконур на целевые статьи классификации расходов бюджета на 2016 год»

Во исполнение статьи 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации и приказа Министерства финансов РФ от 01 июля 2013 г. № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» (с изменениями), в связи с распределением бюджету города Байконур дополнительных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, а также необходимостью упорядочения применения целевых статей расходов бюджета, связанных с лекарственным обеспечением отдельных категорий граждан за счет федеральных средств,

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Внести изменения в «Правила отнесения расходов бюджета города Байконур на целевые статьи классификации расходов бюджета на 2016 год» согласно Приложению №1.

  2. Главному специалисту Щербаковой С.А. довести настоящий приказ до сведения начальников отделов Управления.

  3. Сводно-аналитическому отделу (Мухаметовой Э.Ю.) разместить настоящий приказ на сайте Управления.

  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления М.В. Лапина


Приложение № 1
Утверждено
приказом начальника Управления финансов
от 09.02.2016 г. №07-02од

Исключить из Правил отнесения расходов бюджета города Байконур на целевые статьи классификации расходов бюджета на 2016 год целевую статью

990 00 30930

«Оказание отдельным категориям граждан государственной социальной помощи по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов»

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Байконур на оказание отдельным категориям граждан государственной социальной помощи по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на эти цели, в соответствии с Федеральным законом от 14.12.2015 г. № 359-ФЗ «О федеральном бюджете на 2016 год» (приложение 21).

Дополнить Правила отнесения расходов бюджета города Байконур на целевые статьи классификации расходов бюджета на 2016 год целевыми статьями

990 00 30930

«Оказание отдельным категориям граждан государственной социальной услуги по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов»

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Байконур на оказание отдельным категориям граждан государственной социальной услуги по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на эти цели, в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.12.2015 г. № 2715-р «Распределение в 2016 году субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на финансовое обеспечение оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов».

990 00 51610

«Реализация отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения»

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Байконур на осуществление отдельных полномочий в области обеспечения лекарственными препаратами, а также специализированными продуктами лечебного питания за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на эти цели в соответствии с Федеральным законом от 14.12.2015 г. № 359-ФЗ «О федеральном бюджете на 2016 год» (приложение 21).