Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

№ 07-09 од от 27.05.2016 г.

ПРИКАЗ (распоряжение)

Об утверждении Порядка списания заказчиком в 2016 году начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней) по контрактам, заключенным в целях обеспечения нужд органов исполнительной власти города Байконур, казенных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур

В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 14 марта 2016 г. N 190 "О случаях и порядке предоставления заказчиком в 2016 году отсрочки уплаты неустоек (штрафов, пеней) и (или) осуществления списания начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)")

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок списания заказчиком в 2016 году начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней) по контрактам, заключенным в целях обеспечения нужд органов исполнительной власти города Байконур, казенных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур.

  2. Сводно-аналитическому отделу (Мухаметовой Э.Ю.) разместить настоящий приказ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Управления финансов администрации города Байконур www.upravlenie-finansov-baikonur.ru.

  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления                               М.В. Лапина


Приложение. Порядок списания заказчиком в 2016 году начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней) по контрактам, заключенным в целях обеспечения нужд органов исполнительной власти города Байконур, казенных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур